Прогноз цены REN: будет ли REN повторно тестировать зону спроса в $0,0500?

  • 1 Токен REN падает с вершины $0,091100 и демонстрирует коррекцию.
  • 2 Покупатели теряют силы и сталкиваются с давлением продавцов.

Токен REN означает нисходящий тренд и в последние несколько недель столкнулся с давлением продаж на фоне волатильности рынка. Ценовое действие представляет собой пробой линии тренда, а токен не смог удержать рост на 200-дневной EMA и указывает на медвежий настрой. Токен сейчас консолидируется ниже зоны поддержки 20-дневной EMA и формирует более низкие минимумы.

Цена REN опустилась ниже значительных скользящих средних, что сформировало медвежий уклон и предполагает дальнейшее движение вниз. Если токен превысит отметку 20-дневной EMA, он может вырасти до $0,05800, тогда как в случае отклонения от $0,05600 он упадет до $0,05300. Согласно уровням коррекции Фибоначчи, цена REN упала ниже зоны 38,2% и движется к зоне 23,6%.

Цена этой криптовалюты на момент публикации составляла 0,055624 доллара с внутридневным приростом на 2,57%, что указывает на давление со стороны продавцов. Более того, объем торгов увеличился на 9,28% до $5,11 млн, что подчеркивает волатильность. Пара REN/BTC отмечена на уровне 0,00000131 BTC, а рыночная капитализация составляет $33,46 миллиона. Аналитики нейтральны и предполагают, что на следующих сессиях токен будет приближаться к зоне спроса в $0,05000.

Распределение REN на дневном графике

Источник: График цен REN от Tradingview.

На дневных графиках цена REN преодолела зону поддержки линии тренда на уровне $0,0600 и перешла на медвежью траекторию. Более того, движение цены показывает, что быкам удалось остановить рост и они повторно тестируют отметку 20-дневной EMA. Если формируется свеча отклонения, токен продолжит тянуть прибыль в следующих сессиях.

Кривая относительной силы осталась в области перепроданности, показывая отрицательное пересечение, указывающее на импульс продаж на прошлой сессии. Индикатор MACD показывает медвежье пересечение и предполагает продолжение медвежьего настроения на фоне нисходящего тренда.

REN на недельном графике отражает отказ от 50-дневной EMA

Источник: График цен REN от Tradingview.

На недельных графиках цена токена REN неоднократно отклонялась от отметки 50-дневной EMA и колеблется вблизи отметки 20-дневной EMA, демонстрируя нисходящий тренд. Более того, тренд благоприятствует медведям, и токен может продолжить распродажу и повторно протестировать зону спроса в $0,05000 на следующих сессиях.

Краткое содержание

Цена токена REN продемонстрировала пробой и опустилась ниже ключевых скользящих средних, что свидетельствует о силе продавцов. Более того, ценовое действие передает колебания более низких минимумов и отражает нисходящий тренд прошлых сессий. Между тем, токен находится вблизи своей зоны спроса и вскоре может достичь отката.

Технические уровни

Уровни поддержки: 0,05400 и 0,05200 долларов США

Уровни сопротивления: 0,05700 и 0,06000 долларов США

Отказ от ответственности

Взгляды и мнения, изложенные автором или любым другим лицом, указанным в этой статье, предназначены исключительно для информационных целей и не представляют собой финансовые, инвестиционные или другие рекомендации. Инвестирование или торговля криптовалютой или акциями сопряжено с риском финансовых потерь.

Исходная ссылка